Berdiri : 25 Mei 1960

SK.Menteri P&K
No. 187/SR/B.III.1960


Kepala Sekolah : Dedi Kusnadi, S.Pd, M.M.Pd
Wakil Kepala Urs. Kurikulum : Yoyo Sunaryo, S.Pd
Wakil Kepala Urs. Kesiswaan : Suyadi,SPd
Wakil Kepala Urs. Sarana : Hj. Imas Suwarsih, S.Pd
Wakil Kepala Urs. Hub. Masyarakat : Sumiarsih, S.Pd
Kepala Urusan Tata Usaha : Yeye Kurnia





KELAS 9I TAHUN PELAJARAN 2011-2012
PASSINGGRADE SMK TAHUN 2012
sumber: www.ppdbkotabandung.web.id

KodeNamaAlamatQuotaPendaftarNilai
Maks.PG
401SMK Negeri 1 Bandung Jl. Wastukencana No. 3

Administrasi Perkantoran44125104.1697.76

Akuntansi56107103.897.05

Pemasaran472598.4594.8

Usaha Perjalanan Wisata1218103.3295.8
402SMK Negeri 2 Bandung Jl. Ciliwung No. 4

Teknik Pemesinan210348103.495.23

Teknik Pengelasan321110291.44

Teknik Pabrikasi Logam321298.291.1

Teknik Gambar Mesin3234102.6593.8

Teknik Komputer Jaringan64292104.799.18

Multimedia324799.595.15

Animasi321298.4790.8

Rekayasa Perangkat Lunak3251103.797.4
403SMK Negeri 3 Bandung Jl. Solontongan No. 10

Akuntansi120285104.6297.5

Administrasi Perkantoran182465103.596.63

Pemasaran182177101.2393.89

Usaha Perjalananan Wisata628999.394.67

Multimedia6217099.4395.98
404SMK Negeri 4 Bandung Jl. Kiliningan No. 6

Teknik Audio Video8487100.5594.44

Teknik Instalasi Tenaga Listrik5055100.5592.3

Teknik Otomasi Industri5530100.2492.42

Teknik Komputer Jaringan3198103.2899.34

Rekayasa Perangkat Lunak84151103.1996.72

Multimedia2784103.1998.85
405SMK Negeri 5 Bandung Jl. Bojongkoneng No. 37 A

Tek.Gambar Bangunan180188105.587.35

Tek. Survey Pemetaan1084597.450

Tek. Konst Batu Beton721496.950

Kimia Analis7292102.894.6

Teknik Komputer Jaringan72151102.594.04
406SMK Negeri 6 Bandung Jl. Soekarno Hatta Riung Bandung

Tek. Bangunan603099.10

Tek. Audio Video303410388.3

Tek. Instalasi Tenaga Listrik0000

Teknik Pemesinan0000

Tek. Kendaraan Ringan0000
407SMK Negeri 7 Bandung Jl. Soekarno-Hatta No. 596 Bandung

Teknologi Tekstil Putra10394.20

Teknologi Tekstil Putri9398.694.69

Kimia Industri Putra2212100.989

Kimia Industri Putri223099.4596.2

Kimia Analis Putra2128103.693.9

Kimia Analis Putri2152104.1898.7

Farmasi4582104.1596.8
408SMK Negeri 8 Bandung Jl. Kiliningan No. 8

Tek. Kendaraan Ringan201323102.2692.33

Tek. Bodi Otomotif2430101.6791.77

Tek. Sepeda Motor179323102.5292.75
409SMK Negeri 9 Bandung Jl. Soekarno Hatta Km. 9

Akomodasi Perhotelan1933101.8794.39

Usaha Jasa Pariwisata1824100.1793.11

Tata Boga748102.9999

Patiseri5255101.4993.48

Tata Busana4225102.70

Tata Kecantikan Kulit1710100.8578.25

Tata Kecantikan Rambut29894.550
410SMK Negeri 10 Bandung Jl. Cijawura Hilir Margasenang

Karawitan03200

Tari01300

Teater01700

Musin02500

Broadcasting02300
411SMK Negeri 11 Bandung Jl. Budi Cilember Cimahi

Akuntansi62184103.4396

Administrasi Perkantoran62184102.6495.6

Pemasaran634298.2692.75

Computer Programming (RPL)63176102.996.15

Multimedia30140103.897.28

Teknik Komputer Jaringan0000
412SMK Negeri 12 Bandung Jl. Pajajaran No. 92

Teknologi Pesawat Udara64165103.1395.25
413SMK Negeri 13 Bandung Jl. Soekarno Hatta Km. 13

Analis Kimia Putra1320101.8196.31

Analis Kimia Putri1343103.5101.05

Teknik Komputer Jaringan2660102.4497.61
414SMK Negeri 14 Bandung Jl. Cijawura Hilir No. 341

Tek. Bodi Otomotif656099.840

Multimedia97157102.189.8

Kriya Tekstil653998.366.16

Kriya Kulit32796.30

Kriya Keramik32692.40

Kriya Logam323799.0983.3

Kriya Kayu32588.40

Desain Komunikasi Visual6559104.882.3
415SMK Negeri 15 Bandung Jl. Gatot Subroto No. 4

Pekerjaan Sosial13098100.270

Akomodasi Perhotelan228327101.7489
416SMK Pekerjaan Umum Negeri- -

SMK Negeri PU - Teknik Survei Pemetaan8288102.285.1

SMK Negeri PU - Teknik Gambar Bangunan5741102.177.9

SMK Negeri PU - Teknik Kendaraan Ringan543498.882.45

SMK Negeri PU - Teknik Komputer Jaringan4711799.6791.8
PASSING GRADE SMA TAHUN 2012
sumber: www.ppdbkotabandung.web.id

KodeNamaAlamatClusterQuotaPendaftarNilai
Maks.PG
301SMA Negeri 1 Bandung Jl. Ir. H. Djuanda No. 39 228343038.9537.35
302SMA Negeri 2 Bandung Jl. Cihampelas No. 173 131655839.3537.9
303SMA Negeri 3 Bandung Jl. Belitung No. 8 1284739.639.1
304SMA Negeri 4 Bandung Jl. Gardujati No. 20 134751839.3537.25
305SMA Negeri 5 Bandung Jl. Belitung No. 8 1235539.3538.9
306SMA Negeri 6 Bandung Jl. Pasirkaliki No. 151 222042139.1536.55
307SMA Negeri 7 Bandung Jl. Lengkong Kecil No. 53 225351438.736.6
308SMA Negeri 8 Bandung Jl. Solontongan No. 3 129854139.438.2
309SMA Negeri 9 Bandung Jl. LMU Suparmin 225038138.736.85
310SMA Negeri 10 Bandung Jl. Cikutra No. 77 332653538.7536.9
311SMA Negeri 11 Bandung Jl. H. Akhsan No. 23 130661739.1537.15
312SMA Negeri 12 Bandung Jl. Sekejati Kiaracondong 319430938.6536.85
313SMA Negeri 13 Bandung Jl. Raya Cibeureum No. 52 325528438.3536.05
314SMA Negeri 14 Bandung Jl. Yudhawastu Pramuka IV 318231738.4537
315SMA Negeri 15 Bandung Jl. Sarimanis I 324539438.5536.15
316SMA Negeri 16 Bandung Jl. Mekarsari No. 81 338834638.1535.7
317SMA Negeri 17 Bandung Jl. Caringin Bbk.Ciparay 327540438.735.6
318SMA Negeri 18 Bandung Jl. Madesa Situ Gunting 330732838.0534.95
319SMA Negeri 19 Bandung Jl. Dago Pojok 328328738.236
320SMA Negeri 20 Bandung Jl. Citarum No. 213 221532039.137.5
321SMA Negeri 21 Bandung Jl. Rancasawo Ciwastra 321318437.535.25
322SMA Negeri 22 Bandung Jl. Rajamantri Kulon No. 17 225839738.7537
323SMA Negeri 23 Bandung Jl. Malangbong Raya 326548238.736.7
324SMA Negeri 24 Bandung Jl. Raya Ujung Berung 27 123749039.437.65
325SMA Negeri 25 Bandung Jl. Baturaden VIII No.21 330640338.736
326SMA Negeri 26 Bandung JL Sukaluyu No.26 Bandung322321138.135.2
327SMA Negeri 27 Bandung Jl. Cihampelas No. 173328823737.634.45
328MA Negeri 1 Bandung Jl. Cijerah Gg. Alfi 2343236.5533.35
329MA Negeri 2 Bandung Jl. Desa Cipadung,Cibiru 322728038.4532.3
PASSINGGRADE SMP TAHUN  2012
sumber: www.pddbkotabandung.web.id
KodeNamaAlamatClusterQuotaPendaftarNilai
Maks.PG
201SMP Negeri 1 Bandung Jl. Kesatrian No. 12 134159729.1527.35
202SMP Negeri 2 Bandung Jl. Sumatra No. 36 14910829.528.2
203SMP Negeri 3 Bandung Jl. Dewi Sartika No. 96 125746928.6526.4
204SMP Negeri 4 Bandung Jl. Samoja No. 5 128252528.4526.15
205SMP Negeri 5 Bandung Jl. Sumatra No. 40 15010829.428.3
206SMP Negeri 6 Bandung Jl. H. Yakub no. 36 328228927.823.85
207SMP Negeri 7 Bandung Jl. Ambon No. 23 122644229.327.95
208SMP Negeri 8 Bandung Jl. Cigending No. 19 125257429.227.25
209SMP Negeri 9 Bandung Jl. Semar no. 5 237859428.926.45
210SMP Negeri 10 Bandung Jl. Dewi Sartika No. 115 228235628.425.4
211SMP Negeri 11 Bandung Jl. H. Samsudin No. 34 228332228.9526.2
212SMP Negeri 12 Bandung Jl. Setia Budi No.195 132457628.6525.75
213SMP Negeri 13 Bandung Jl. Mutiara No. 15 1467829.1527.4
214SMP Negeri 14 Bandung Jl. Lap. Supratman No. 8 129057829.3527.45
215SMP Negeri 15 Bandung Jl. Setia Budi No. 85 221950428.1525.95
216SMP Negeri 16 Bandung Jl. PPH Mustopa No. 53 231659328.4525.9
217SMP Negeri 17 Bandung Jl. Pacuan Kuda 234354528.626.4
218SMP Negeri 18 Bandung Jl. SMP No. 5-6 Trs. Kircon 230958028.1526.45
219SMP Negeri 19 Bandung Jl. Sadang Luhur No. 11 325640626.924.35
220SMP Negeri 20 Bandung Jl. Centeh No.5 32804512825.05
221SMP Negeri 21 Bandung Jl. Caringin Gg.Lumbung II 328526526.622.95
222SMP Negeri 22 Bandung Jl. Supratman No. 24 321438827.926
223SMP Negeri 23 Bandung Jl. Arjuna No. 20-22 325138227.4523.45
224SMP Negeri 24 Bandung Jl. Suka Mulya No. 33 238967028.9522.6
225SMP Negeri 25 Bandung Jl. Pajagalan No. 67325229728.4525.35
226SMP Negeri 26 Bandung Jl. Sarijadi Blok 23 223852527.524.95
227SMP Negeri 27 Bandung Jl. Yudawastu Pramuka I 221047928.0525.95
228SMP Negeri 28 Bandung Jl. Solontongan II 121850129.1527.6
229SMP Negeri 29 Bandung Jl. Geger Arum No. 11A 337833927.423.4
230SMP Negeri 30 Bandung Jl.Sekejati No.32 124037628.726.5
231SMP Negeri 31 Bandung Jl. Binong Jati No 139 334047827.5525.55
232SMP Negeri 32 Bandung Jl. Arjuna No. 32 328331326.222.9
233SMP Negeri 33 Bandung Jl. BBK Tarogong 228236727.722.9
234SMP Negeri 34 Bandung Jl. Waas Soekarno Hatta 127547628.926.6
235SMP Negeri 35 Bandung Jl. Dago Pojok No. 756 328240928.523.7
236SMP Negeri 36 Bandung Jl. Caringin 224833828.924.35
237SMP Negeri 37 Bandung Jl. BBK Sari I 324233727.9524.1
238SMP Negeri 38 Bandung Jl. Borobudur Cibaduyut 334440828.624.35
239SMP Negeri 39 Bandung Jl. Holis no. 439 321931026.9523
240SMP Negeri 40 Bandung Jl. Wastukencana No. 74 A 327149627.0524.85
241SMP Negeri 41 Bandung Jl. Arjuna No. 18 231442528.0524.1
242SMP Negeri 42 Bandung Jl. Manjah Lega 321016128.2524.35
243SMP Negeri 43 Bandung Jl. Kautamaan Istri No. 31 22835212824.95
244SMP Negeri 44 Bandung Jl. Cimanuk I 224937428.2527.1
245SMP Negeri 45 Bandung Jl. Yogjakarta No.1A 331435127.7524.45
246SMP Negeri 46 Bandung Jl. Cigagak 322043427.924.95
247SMP Negeri 47 Bandung Jl. Budi Cilember 32884362824.55
248SMP Negeri 48 Bandung Jl. Batuiraden VIII No. 19 327846727.5525.2
249SMP Negeri 49 Bandung Jl. Antapani 58 327755528.0525.3
250SMP Negeri 50 Bandung Jl. Pasir Jati Ujung Berung 337645228.6524.9
251SMP Negeri 51 Bandung Jl. Derwati Rancasari 331939527.724.5
252SMP Negeri 52 Bandung Jl. Ciumbuleuit 315019828.423.25
253SMP Negeri 53 Bandung Filial SMPN 49 37218425.2524.25
254MTs Negeri 1 Bandung Jl. Terusan Holis Cibolerang 322646027.522.1
255MTs Negeri 2 Bandung Jl. Antapani 222037727.9524
informasi
Untuk siswa kelas VIII dan IX untuk hari senin tanggal 9 juli 2012 masuk sekolah mulai jam 12 siang sehubungan dengan kegiatan MOPDB kelas VII

SMP Negeri 10 Bandung

Foto Saya
bandung, Jawa Barat, Indonesia
Jalan R. Dewi Sartika No. 115